Jornada del Baloncesto del 19 y 20 de Noviembre

AUTONÓMICOS

Júnior Masculino
1ª División-Jor.07
E LECLERC CAJA RURAL
(SALAMANCA)
CD MARISTAS 19/11/16 20:00 Pab. Mpal Wurzburg
(Salamanca)
Júnior Femenino
2ª Div.-Gr. A-Jor. 07
CD MARISTAS UNAMI CP
(SEGOVIA)
20/11/16 18:00 Pab. Maristas
(Palencia)
Cadete Masculino
1ª División-Jor.07
E LECLERC CAJA RURAL NEGRO
(SALAMANCA)
CD MARISTAS 19/11/16 18:15 Pab. Mpal Wurzburg
(Salamanca)
Cadete Femenino
2ªDiv.-Gr,. A-Jor.07
CD MARISTAS UNAMI CP
(SEGOVIA)
20/11/16 12:30 Pab. Maristas
(Palencia)
Infantil Masculino
1ª División-Jor.07
E LECLERC CAJA RURAL AZUL
(SALAMANCA)
CD MARISTAS 19/11/16 16:30 Pab. Mpal Wurzburg
(Salamanca)
Infantil Femenino
2ªDiv-Gr. A-Jor.07
CD MARISTAS UNAMI CP
(SEGOVIA)
20/11/16 16:00 Pab. Maristas
(Palencia)

LIGA PALENTINA ESCOLAR

CATEGORÍA LOCAL VISITANTE FECHA HORA LUGAR
Infantil Masculino
Grupo A - Jor. 3
STO DOMINGO FILIPENSES "B" 19/11/16 10:00 Pab. Sto Domingo
Cadete Masculino
Gr. Único - Jor. 3
CB PALENCIA "A" MARISTAS "A" 19/11/16 10:00 Pab Marta Domínguez
Infantil Femenino
Gr. Único - Jor. 3
STO DOMINGO DUEÑAS 19/11/16 10:00 Pab. Sto Domingo
Benjamín
Grupo A - Jor. 3
JORGE MANRIQUE MARISTAS MASC "A" 19/11/16 10:00 Campos Góticos
Benjamín
Grupo B - Jor. 3
PADRE CLARET MARISTAS MASC "C" 19/11/16 10:00 Campos Góticos
Iniciación
Amistoso
MARISTAS "B" BLANCO SANTA RITA 19/11/16 11:00 Pab. Maristas
Iniciación
Amistoso
MARISTAS "A" MORADO NTRA SRA PROVIDENCIA 19/11/16 11:00 Pab. Maristas
Iniciación
Amistoso
STO DOMINGO "B" MARISTAS "B" MORADO 19/11/16 11:00 Pab. Maristas
Alevín
Grupo A - Jor. 3
MARISTAS MASC "D" MARISTAS MASC "C" 19/11/16 11:15 Pab. Sto Domingo
Infantil Femenino
Gr. Único - Jor. 3
MARISTAS "C" MARISTAS "B" 19/11/16 11:15 Pab. Sto Domingo
Cadete Masculino
Gr. Único - Jor. 3
MARISTAS "B" CB PALENCIA "C" 19/11/16 11:15 Pab Marta Domínguez
Benjamín
Grupo C - Jor. 3
SOFÍA TARTILÁN "B" STO DOMINGO FEM 19/11/16 11:15 Campos Góticos
Benjamín
Grupo C - Jor. 3
TELLO TÉLLEZ "B" MARISTAS FEM 19/11/16 11:15 Pab. Tello Téllez
Infantil Masculino
Grupo A - Jor. 3
CB PALENCIA "B" MARISTAS "B" 19/11/16 11:15 Pab. La Salle
Alevín
Grupo B - Jor. 3
STO DOMINGO FEM PADRE CLARET 19/11/16 12:30 Pab. Sto Domingo
Iniciación
Amistoso
STO DOMINGO "A" MARISTAS "A" BLANCO 19/11/16 12:30 Pab. Sto Domingo
Alevín
Grupo B - Jor. 3
JORGE MANRIQUE "B" MARISTAS FEM "A" 19/11/16 12:30 Campos Góticos
Alevín
Grupo B - Jor. 3
TELLO TÉLLEZ "A" MARISTAS FEM "C" 19/11/16 12:30 Campos Góticos
Benjamín
Grupo C - Jor. 3
FILIPENSES FEM SANTA RITA 19/11/16 12:30 Filipenses
(Patio)
Alevín
Grupo A - Jor. 3
FILIPENSES MASC NTRA SRA PROVIDENCIA 19/11/16 12:30 Filipenses
(Patio)
Infantil Masculino
Grupo A - Jor. 3
FILIPENSES "A" MARISTAS "A" 19/11/16 12:30 Pab. Filipenses
Benjamín
Grupo A - Jor. 3
SOFÍA TARTILÁN "A" STO DOMINGO MASC 19/11/16 12:30 Pab. Tello Téllez
Category: