Jornada de Baloncesto del 5 y 6 de Noviembre

AUTONÓMICOS

Júnior Masculino
1ª División-Jor.05
TALLERES ALBERTO CB PALENCIA
(PALENCIA)
CD MARISTAS 06/10/16 12:00 Campo de la Juventud
(Palencia)
Júnior Femenino
2ª Div.-Gr. A-Jor. 05
CD MARISTAS PREVIAULA BABIECA
(BURGOS)
05/11/16 20:00 Pab. Maristas
(Palencia)
Cadete Masculino
1ª División-Jor.05
QUESOS LAVEGA-CB PALENCIA
(PALENCIA)
CD MARISTAS 06/11/16 10:00 Campo de la Juventud
(Palencia)
Cadete Femenino
2ªDiv.-Gr,. A-Jor.05
CD MARISTAS PREVIAULA BABIECA
(BURGOS)
05/11/16 18:00 Pab. Maristas
(Palencia)
Infantil Masculino
1ª División-Jor.05
CB PALENCIA "A"
(PALENCIA)
CD MARISTAS 06/11/16 12:00 Pab. Col. La Salle
(Palencia)
Infantil Femenino
2ªDiv-Gr. A-Jor.05
CD MARISTAS PREVIAULA BABIECA "A"
(BURGOS)
05/11/16 16:00 Pab. Maristas
(Palencia)

LIGA PALENTINA ESCOLAR

CATEGORÍA LOCAL VISITANTE FECHA HORA LUGAR
Alevín
Gr. A - Jor. 1
MARISTAS MASC "B" MARISTAS MASC "A" 05/11/16 10:00 Pab. Maristas
Alevín
Gr. B - Jor. 1
MARISTAS FEM "C" MARISTAS FEM "B" 05/11/16 10:00 Pab. Maristas
Infantil Masculino
Grupo Único - Jor. 1
MARISTAS "B" FILIPENSES "A" 05/11/16 10:00 Pab. Maristas
Alevín
Grupo B - Jor. 1
STO DOMINGO FEM LA SALLE 05/11/16 10:00 Pab. Sto Domingo
Infantil Femenino
Grupo Único - Jor. 1
MARISTAS FEM "A" DUEÑAS 05/11/16 10:00 Pab. Sto Domingo
Cadete Masculino
Grupo Único - Jor. 1
MARISTAS "B" CB PALENCIA "A" 05/11/16 10:00 Pab. Marta Domínguez
Infantil Femenino
Grupo Único - Jor. 1
FILIPENSES MARISTAS "A" 05/11/16 10:00 Pab. Filipenses
Benjamín
Gr. B - Jor. 1
MARISTAS MASC "B" LA SALLE "C" 05/11/16 11:15 Pab. Maristas
Alevín
Gr. A - Jor. 1
MARISTAS MASC "C" NTRA SRA PROVIDENCIA 05/11/16 11:15 Pab. Maristas
Infantil Masculino
Gr. A - Jor. 1
MARISTAS MASC "A" FILIPENSES MASC "B" 05/11/16 11:15 Pab. Maristas
Benjamín
Gr. A - Jor. 1
STO DOMINGO MASC LA SALLE "A" 05/11/16 11:15 Pab. Sto Domingo
Infantil Masculino
Gr. A - Jor. 1
STO DOMINGO CB PALENCIA "B" 05/11/16 11:15 Pab. Sto Domingo
Cadete Masculino
Grupo Único - Jor. 1
MARISTAS "A" CB PALENCIA "B" 05/11/16 11:15 Pab. Marta Domínguez
Benjamín
Gr. C - Jor. 1
SANTO ÁNGEL "B" SANTA RITA 05/11/16 11:15 Campos Góticos
Benjamín
Gr. A - Jor. 1
SANTO ÁNGEL "A" MARISTAS "A" 05/11/16 11:15 Campos Góticos
Benjamín
Gr. B - Jor. 1
MARISTAS MASC "C" FILIPENSES MASC 05/11/16 12:30 Pab. Maristas
Infantil Masculino
Grupo Único - Jor. 1
MARISTAS "C" CB PALENCIA "D" 05/11/16 12:30 Pab. Maristas
Benjamín
Gr. C - Jor. 1
STO DOMINGO FEM MARISTAS FEM 05/11/16 12:30 Pab. Sto Domingo
Infantil Femenino
Grupo Único - Jor. 1
MARISTAS "C" CB PALENCIA "C" 05/11/16 12:30 Pab. Sto Domingo
Alevín
Gr. B - Jor. 1
PADRE CLARET MARISTAS FEM "A" 05/11/16 12:30 Campos Góticos
Alevín
Gr. A - Jor. 1
MARISTAS MASC "D" JORGE MANRIQUE "A" 05/11/16 12:45 Pab. Maristas
Infantil Femenino
Grupo Único - Jor. 1
STO DOMINGO CB PALENCIA "B" 09/11/16 17:15 Pab. Sto Domingo
Category: