Jornada de Baloncesto del 4 y 5 de Marzo

AUTONÓMICOS

Júnior Masculino
1ª División-Jor. 16
CD MARISTAS E.LECLERC CAJA RURAL (SALAMANCA) 04/03/17 20:00 Pab. Maristas
(Palencia)
Júnior Femenino
2ª Div.-Gr. A-Jor. 16
UNAMI CP
(SEGOVIA)
CD MARISTAS 04/03/17 20:00 Pab.Emperador Teodosio
(Segovia)
Cadete Masculino
1ª División-Jor. 16
CD MARISTAS E.LECLERC CAJA RURAL NEGRO
(SALAMANCA)
04/03/17 18:00 Pab. Maristas
(Palencia)
Cadete Femenino
2ªDiv.-Gr,. A-Jor. 16
UNAMI CP
(SEGOVIA)
CD MARISTAS 04/03/17 18:00 Pab.Emperador Teodosio
(Segovia)
Infantil Masculino
1ª División-Jor. 16
CD MARISTAS E.LECLERC CAJA RURAL AZUL
(SEGOVIA)
04/03/17 16:00 Pab. Maristas
(Palencia)
Infantil Femenino
2ªDiv-Gr. A-Jor. 16
UNAMI CP
(SEGOVIA)
CD MARISTAS 04/03/17 16:00 Pab.Emperador Teodosio
(Segovia)

LIGA ESCOLAR

CATEGORÍA LOCAL VISITANTE FECHA HORA LUGAR
Iniciación
Amistoso
STO DOMINGO "B" SANTA RITA 04/03/17 11:15 Pab. Sto Domingo
Benjamín
Gr. A - Jor. 12
STO DOMINGO MASC MARISTAS "A" 04/03/17 11:15 Pab. Sto Domingo
Benjamín
Gr. B - Jor. 12
MARISTAS MASC "C" LA SALLE "B" 04/03/17 11:15 Pab. Maristas
Benjamín
Gr. B - Jor. 12
MARISTAS MASC "B" TELLO TÉLLEZ "A" 04/03/17 12:45 Pab. Maristas
Benjamín
Gr. C - Jor. 12
STO DOMINGO FEM SANTA RITA 04/03/17 12:30 Pab. Sto Domingo
Benjamín
Gr. C - Jor. 12
SOFÍA TARTILÁN "B" MARISTAS FEM 04/03/17 12:30 Campos Góticos
Alevín
Gr. A - Jor. 13
VENTA DE BAÑOS NTRA SRA PROVIDENCIA 04/03/17 10:00 Pab. Maristas
Alevín
Gr. A - Jor. 13
JORGE MANRIQUE "A" MARISTAS MASC "A" 04/03/17 10:00 Campos Góticos
Alevín
Gr. A - Jor. 13
STO ÁNGEL MARISTAS MASC "D" 04/03/17 11:15 Col. Santo Ángel
Alevín
Gr. A - Jor. 13
DUEÑAS MARISTAS MASC "C" 04/03/17 12:30 Pab. Maristas
Alevín
Gr. A - Jor. 13
FILIPENSES MASC MARISTAS MASC "A" 04/03/17 12:30 Col. Filipenses
Alevín
Gr. B - Jor. 13
TELLO TÉLLEZ "B" MARISTAS FEM "A" 04/03/17 10:00 Campos Góticos
Alevín
Gr. B - Jor. 13
JORGE MANRIQUE "B" MARISTAS FEM "C" 04/03/17 11:15 Campos Góticos
Alevín
Gr. B - Jor. 13
TELLO TÉLLEZ "A" STO DOMINGO FEM 04/03/17 11:15 Campos Góticos
Alevín
Gr. B - Jor. 13
LA SALLE MARISTAS FEM "B" 04/03/17 11:15 Pab. La Salle
Infantil Masculino
2ªFase-Gr.Azul-Jor.1
STO DOMINGO FILIPENSES "A" 04/03/17 10:00 Pab. Sto Domingo
Infantil Masculino
2ªFase-Gr.Rojo-Jor.1
MARISTAS "A" MARISTAS "B" 04/03/17 11:15 Pab. Maristas
Infantil Masculino
2ªFase-Gr.Amarillo-Jor.1
DUEÑAS MARISTAS "C" 04/03/17 11:15 Pab. Maristas
Infantil Femenino
Gr. Único - Jor. 12
MARISTAS "B" FILIPENSES 04/03/17 10:00 Pab. Maristas
Infantil Femenino
Gr. Único - Jor. 12
MARISTAS "C" DUEÑAS 04/03/17 10:00 Pab. Maristas
Infantil Femenino
Gr. Único - Jor. 12
MARISTAS "A" STO DOMINGO 04/03/17 10:00 Pab. Sto Domingo
Cadete Masculino
2ªFase-Gr. A - Jor. 1
CB VILLAMURIEL MARISTAS "A" 04/03/17 11:15 Pab.Marta Domínguez
Cadete Masculino
2ªFase-Gr. B - Jor. 1
CB PALENCIA "C" MARISTAS "B" 04/03/17 10:00 Pab.Marta Domínguez
Category: