Jornada de Baloncesto del 4 y 5 de Febrero

AUTONÓMICOS

Júnior Masculino
1ª División-Jor. 13
COLEGIO LEONÉS
FUND. BTO LEÓN "A"
CD MARISTAS 04/02/17 16:00 Pol. Col. Huérfanos Ferroviarios (León)
Júnior Femenino
2ª Div.-Gr. A-Jor. 13
CD MARISTAS FDR BASKET
(SORIA)
04/02/17 20:00 Pab. Maristas
(Palencia)
Cadete Masculino
1ª División-Jor. 13
COLEGIO LEONÉS
FUND. BTO LEÓN "A"
CD MARISTAS 04/02/17 18:00 Pol. Col. Huérfanos
Ferroviarios (León)
Cadete Femenino
2ªDiv.-Gr,. A-Jor. 13
CD MARISTAS FDR BASKET
(SORIA)
04/02/17 18:00 Pab. Maristas
(Palencia)
Infantil Masculino
1ª División-Jor. 13
COLEGIO LEONÉS
FUND. BTO LEÓN "A"
CD MARISTAS 04/02/17 20:00 Pol. Col. Huérfanos
Ferroviarios (Palencia)
Infantil Femenino
2ªDiv-Gr. A-Jor. 13
CD MARISTAS FDR BASKET VERDE
(SORIA)
04/02/17 16:00 Pab. Maristas
(Palencia)

LIGA ESCOLAR

CATEGORÍA LOCAL VISITANTE FECHA HORA LUGAR
Iniciación
Amistoso
STO DOMINGO SANTA RITA 04/02/17 11:15 Pab. Sto Domingo
Iniciación
Amistoso
TELLO TÉLLEZ MARISTAS "B" BLANCO 04/02/17 11:15 Pab. Tello Téllez
Iniciación
Amistoso
PADRE CLARET MARISTAS "B" MORADO 04/02/17 12:30 Pab. Tello Téllez
Iniciación
Amistoso
LA SALLE MARISTAS "A" 04/02/17 12:30 Pab. La Salle
Benjamín
Gr. A / Jor. 9
STO DOMINGO STO ÁNGEL "A" 04/02/17 11:15 Pab. Sto Domingo
Benjamín
Gr. B / Jor. 9
MARISTAS MASC "C" MARISTAS MASC "B" 04/02/17 11:15 Pab. Maristas
Benjamín
Gr. C / Jor. 9
SOFÍA TARTILÁN "B" SANTA RITA 04/02/17 12:30 Campos Góticos
Benjamín
Amistoso
MARISTAS FEM NTRA SRA PROVIDENCIA 04/02/17 11:15 Pab. Maristas
Alevín
Gr. A / Jor. 10
MARISTAS MASC "A" MARISTAS MASC "B" 04/02/17 11:15 Pab. Maristas
Alevín
Gr. A / Jor. 10
JORGE MANRIQUE "A" MARISTAS MASC "D" 04/02/17 11:15 Campos Góticos
Alevín
Gr. A / Jor. 10
NTRA SRA PROVIDENCIA MARISTAS MASC "C" 04/02/17 12:30 Pab. Maristas
Alevín
Gr. B / Jor. 10
MARISTAS FEM "A" PADRE CLARET 04/02/17 10:00 Pab. Maristas
Alevín
Gr. B / Jor. 10
MARISTAS FEM "B" MARISTAS FEM "C" 04/02/17 10:00 Pab. Maristas
Alevín
Gr. B / Jor. 10
LA SALLE STO DOMINGO FEM 04/02/17 10:00 Pab. La Salle
Infantil Masculino
Gr. A / Jor. 9
STO DOMINGO MARISTAS "A" 04/02/17 10:00 Pab. Sto Domingo
Infantil Masculino
Gr. A / Jor. 9
FILIPENSES "B" MARISTAS "B" 04/02/17 11:15 Pab. Filipenses
Infantil Masculino
Gr. B / Jor. 9
CB PALENCIA "E" MARISTAS "C" 04/02/17 12:30 Pab. La Salle
Infantil Femenino
Gr. U / Jor. 9
MARISTAS "B" MARISTAS "A" 04/02/17 10:00 Pab. Maristas
Infantil Femenino
Gr. U / Jor. 9
STO DOMINGO CB PALENCIA "C" 04/02/17 10:00 Pab. Sto Domingo
Infantil Femenino
Gr. U / Jor. 9
MARISTAS "C" FILIPENSES 04/02/17 12:30 Pab. Maristas
Cadete Masculino
Gr. U / Jor. 9
CB PALENCIA "C" MARISTAS "A" 04/02/17 10:00 Pab Marta Domínguez
Category: