Jornada de Baloncesto del 26 y 27 de Noviembre

AUTONÓMICOS

Júnior Masculino
1ª División-Jor.08
CD MARISTAS PROCONSI CDP
(PONFERRADA)
26/11/16 20:00 Pab. Maristas
(Palencia)
Júnior Femenino
2ª Div.-Gr. A-Jor. 08
UVA CIGALES
(VALLADOLID)
CD MARISTAS 27/11/16 18:00 Pab. Mpal Cigales
(Cigales, Valladolid)
Cadete Masculino
1ª División-Jor.08
CD MARISTAS COPYCENTRO CDP
(PONFERRADA)
26/11/16 18:00 Pab. Maristas
(Palencia)
Cadete Femenino
2ªDiv.-Gr,. A-Jor.08
CD TIERNO GALVÁN
(VALLADOLID)
CD MARISTAS 26/11/16 16:00 Pol. Tierno Galván
(Valladolid)
Infantil Masculino
1ª División-Jor.08
CD MARISTAS TU VISIÓN ÓPTICA CDP
(PONFERRADA)
26/11/16 16:00 Pab. Maristas
(Palencia)
Infantil Femenino
2ªDiv-Gr. A-Jor.08
UVA CIGALES
(VALLADOLID)
CD MARISTAS 27/11/16 16:00 Pab. Mpal Cigales
(Cigales, Valladolid)

LIGA PALENTINA ESCOLAR

CATEGORÍA LOCAL VISITANTE FECHA HORA LUGAR
Alevín
Grupo A - Jor. 4
MARISTAS MASC "D" SANTO ÁNGEL 26/11/16 10:00 Pab. Maristas
Alevín
Grupo B - Jor. 4
MARISTAS FEM "B" LA SALLE 26/11/16 10:00 Pab. Maristas
Infantil Masculino
Grupo A - Jor. 4
MARISTAS "B" FILIPENSES "B" 26/11/16 10:00 Pab. Maristas
Benjamín
Grupo C - Jor. 4
STO DOMINGO FEM FILIPENSES FEM 26/11/16 10:00 Pab. Sto Domingo
Infantil Masculino
Grupo A - Jor. 4
MARISTAS "A" STO DOMINGO 26/11/16 10:00 Pab. Sto Domingo
Alevín
Grupo A - Jor. 4
NTRA SRA PROVIDENCIA VENTA DE BAÑOS 26/11/16 10:00 Pab. Santa Rita
Alevín
Grupo B - Jor. 4
MARISTAS FEM "C" JORGE MANRIQUE "B" 26/11/16 10:00 Pab. Santa Rita
Cadete Masculino
Gr. Único - Jor. 4
MARISTAS "A" CB PALENCIA "C" 26/11/16 10:00 Pab Marta Domínguez
Benjamín
Grupo B - Jor. 4
MARISTAS MASC "B" FILIPENSES MASC 26/11/16 11:15 Pab. Maristas
Alevín
Grupo  B - Jor. 4
MARISTAS FEM "A" TELLO TÉLLEZ "B" 26/11/16 11:15 Pab. Maristas
Infantil Masculino
Grupo B - Jor. 4
MARISTAS MASC "C" CB PALENCIA "E" 26/11/16 11:15 Pab. Maristas
Alevín
Grupo B - Jor. 4
STO DOMINGO FEM TELLO TÉLLEZ "A" 26/11/16 11:15 Pab. Sto Domingo
Benjamín
Grupo A - Jor. 4
MARISTAS MASC "A" VENTA DE BAÑOS 26/11/16 11:15 Pab. Santa Rita
Benjamín
Grupo A - Jor. 4
STO DOMINGO MASC JORGE MANRIQUE 26/11/16 11:30 Pab. Sto Domingo
Benjamín
Grupo C - Jor. 4
STO ÁNGEL "B" MARISTAS FEM 26/11/16 11:30 Campos Góticos
Alevín
Grupo B - Jor. 4
MARISTAS MASC "B" FILIPENSES MASC 26/11/16 12:30 Pab. Maristas
Benjamín
Grupo B - Jor. 4
MARISTAS MASC "C" DUEÑAS 26/11/16 12:30 Pab. Santa Rita
Cadete Masculino
Gr. Único - Jor. 4
CB VILLAMURIEL MARISTAS "B" 26/11/16 12:30 Pab Marta Domínguez
Infantil Femenino
Gr. Único - Jor. 4
FILIPENSES STO DOMINGO 26/11/16 12:30 Pab. Filipenses
Infantil Femenino
Gr. Único - Jor. 4
MARISTAS "C" CB PALENCIA "B" 26/11/16 12:45 Pab. Maristas
Alevín
Grupo A - Jor. 4
MARISTAS MASC "A" JORGE MANRIQUE "A" 26/11/16 12:45 Pab. Maristas
Benjamín
Grupo C - Jor. 4
SANTA RITA TELLO TÉLLEZ "B" 26/11/16 12:45 Pab. Santa Rita
Category: