Jornada de Baloncesto del 12 y 13 de Noviembre

AUTONÓMICOS

Júnior Masculino
1ª División-Jor.06
CD MARISTAS CLÍNICA SUR
CBC VALLADOLID
12/11/16 20:00 Pab. Maristas
(Palencia)
Júnior Femenino
2ª Div.-Gr. A-Jor. 06
CD MARISTAS       DESCANSA
Cadete Masculino
1ª División-Jor.06
CD MARISTAS CLÍNICA SUR
CBC VALLADOLID
12/11/16 18:00 Pab. Maristas
(Palencia)
Cadete Femenino
2ªDiv.-Gr,. A-Jor.06
CD MARISTAS       DESCANSA
Infantil Masculino
1ª División-Jor.06
CD MARISTAS CLÍNICA SUR
CBC VALLADOLID
12/11/16 16:00 Pab. Maristas
(Palencia)
Infantil Femenino
2ªDiv-Gr. A-Jor.06
CORAZÓN DE MARÍA REPOSTAR
(ZAMORA)
CD MARISTAS 12/11/16 18:15 Pab. Manuel Camba
(Zamora)

LIGA PALENTINA ESCOLAR

CATEGORÍA LOCAL VISITANTE FECHA HORA LUGAR
Alevín
Grupo A - Jor. 2
MARISTAS MASC "A" MARISTAS MASC "D" 12/11/16 09:45 Pab. Maristas
Alevín
Grupo A - Jor. 2
MARISTAS MASC "B" MARISTAS MASC "C" 12/11/16 09:45 Pab. Maristas
Benjamín
Grupo A - Jor. 2
MARISTAS MASC "A" SOFÍA TARTILÁN "A" 12/11/16 10:00 Pab. Maristas
Cadete Masculino
Grupo Único - Jor. 2
VILLAMURIEL MARISTAS "A" 12/11/16 10:00 Pab Marta Domínguez
Benjamín
Grupo A - Jor. 2
SANTO ÁNGEL "A" STO DOMINGO MASC 12/11/16 10:00 Campos Góticos
Benjamin
Grupo C - Jor. 2
SANTO ÁNGEL "B" STO DOMINGO FEM 12/11/16 10:00 Campos Góticos
Infantil Femenino
Grupo Único - Jor. 2
FILIPENSES MARISTAS "C" 12/11/16 10:00 Pab. Filipenses
Alevín
Grupo B - Jor. 2
PADRE CLARET MARISTAS FEM "C" 12/11/16 10:00 Pab. Tello Téllez
Alevín
Grupo B - Jor. 2
MARISTAS FEM "B" STO DOMINGO FEM 12/11/16 11:00 Pab. Maristas
Infantil Femenino
Grupo B - Jor. 2
MARISTAS "A" MARISTAS "B" 12/11/16 11:00 Pab. Maristas
Infantil Masculino
Grupo A - Jor. 2
MARISTAS "A" MARISTAS "B" 12/11/16 11:15 Pab. Maristas
Infantil Masculino
Grupo B - Jor. 2
DUEÑAS MARISTAS "C" 12/11/16 11:15 Pab Marta Domínguez
Infantil Femenino
Grupo Único - Jor. 2
CB PALENCIA "C" STO DOMINGO 12/11/16 11:15 Campos Góticos
Infantil Masculino
Grupo A - Jor. 2
FILIPENSES "A" STO DOMINGO 12/11/16 11:15 Pab. Filipenses
Alevín
Grupo B - Jor. 2
MARISTAS FEM "A" TELLO TÉLLEZ "A" 12/11/16 12:15 Pab. Maristas
Benjamín
Grupo C - Jor. 2
SANTA RITA SOFÍA TARTILÁN "B" 12/11/16 11:15 Pab. Maristas
Alevín
Grupo A - Jor. 2
NTRA SRA PROVIDENCIA SANTO ÁNGEL 12/11/16 12:30 Pab. Maristas
Cadete Masculino
Grupo Único  - Jor. 2
CB PALENCIA "B" MARISTAS "B" 12/11/16 12:30 Pab Marta Domínguez
Benjamín
Grupo B - Jor. 2
MARISTAS MASC "B" MARISTAS MASC "C" 12/11/16 13:30 Pab. Maristas
Category: